Если у вас есть кот или кошка,вы понимаете НАСКОЛЬКО вам повезло?!))) Люблю кошек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну ты же знаешь что я его обожаю)) во рыжий Мася мой, а второй Мася снохи с сыном)) и ОБА ЛЮБЯТ ПРЕКРАСНОЕ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
И я. А нету.
но это ж не проблема завести его)
Наставник (82012)
У меня и кот и кошка есть. Залюбленные по самое некуда.
Наставник (52565)
А котов тоже любишь?У меня кот Васька.)
Привет!

Я обожаю рыжих котов...
А муж с детьми принесли в дом табби на золоте, прости Господи...
Таких табби возле каждой мусорки по пять штук сидит...
Но все равно люблю его безумно!!!
Без кота - жизнь не та... ))

Наставник (87730)

Абажаю!!!!!До одури!!!
Наставник (73047)
Повезло))))
Утром такая холодрыга в квартире была...я так замерзла...а рука не поднялась из-под кошачьей попы кофту вытащить)))
Мудрец (12380)
У меня рыжий)))Умничка!))))
ага, так приятно собирать шерсть каждое утро с одежды))))) а пока вырастут - пол квартиры разнесут и всё обоссут вокруг)))) я тоже люблю, но не в своей квартире))
Хранитель Истины (426602)
Я за вас радуюсь
Верховный Наставник (138787)
Нет , не понимаю , я собачница , с кошками не уживаюсь под одой крышей , слишком они вольные ))
Хотя я бы не сказала , что я их не люблю , люблю ,но неиуисебя дома )))
Доброго ))
Верховный Наставник (190572)
мне повезло, что она оказалась вполне сносной
в принципе я к кошкам нормально отношусь, но хочется, чтобы она жила полноценной жизнью, а это только в деревне возможно...поэтому специально в квартире заводить не стала бы, если только волей случая..