Если артист играет в кино педека, можно быть уверенным, что он и в жизни такой? Ведь ни один нормальный не согласиться на такую роль?

да, товарищи, мозг вам промыли конкретно... нет слов...
Дополнен 7 лет назад
все кто плюсует такие ответы, можете быть уверены, вы не латентные, а самые натуральные.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25950)
не согласится? не просто согласится, а с превеликим удовольствием, ведь за это премии дают)
Хит Леджер был номонирован на Оскар за Горбатую гору, а Ривер Феникс получил приз на Венецианском к/ф за Мой личный штат Айдахо (отличные, кстати, фильмы) Джаред Лето получил Оскара за Далласский клуб, ну и т.д., думаю это неполный список
или по вашему они все из "этих"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как раз таки латентные п...ки уж больно парятся этим всем. Своеобразная защита, чтобы не дай бог не подумали, что поддерживают это всё)
Так что. Актер без вот такой каши в голове легко согласится сыграть и нетрадиционную ориентацию, и переодетых мужчин в женщин и т.д.