Резкое падение рейтинга бандитской Партии Регионов на востоке символ просвещения населения ?

Рейтинг Пр на востоке упал в несколько раз.
Полтава, Харьков, Одесса уже почти оппозиционные, что радует.
Парламентские выборы 2012 показали, что НИКАКОГО РАСКОЛА В УКРАИНЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ УЖЕ, ЕДИНСТВЕННЫЕ ВРАГ - ЭТО КРЕМЛЬ, КОТОРЫЙ НАС ИССКУСТВЕННО ДЕЛИТ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
&
Советник (2584)
Быт падает и падает рейтинг ПР , в то же время быт ПР растёт . Никто не отменял принципа ,- Разделяй и властвуй .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Делят тех, у кого своего ума нет.