Z
Верховный Наставник (125036)

У России имперские амбиции и кровавый режим Путина.. Во что ещё легко поверить тем, у кого этого всего типа нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590218)
С кровавым вы переборщили.но в целом Режим(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Термины... Нужно употреблять правильные термины. В данном случае термин "вера" недопустим. Уместен термин "убеждение". А убеждение есть уже вещь материальная - имеет чёткую доказательную базу и основывается на фактуре.