Ученик (118)

Хрень какая то! Куда делись все задорные ответчики? И на мэиловских ответах стало скучно, и здесь

-полный тухляк. А так ведь зажигательно раньше было на мэиловских ..., баталии разные, дизайн приятный. А теперь все разбежались. Даже тот дурень , что про халаты с капюшонами спрашивал. Одноклассники - скучны, в контакте - тоже. Только фэйсбук что ли остался? Но там драйва нет. Эхехехехе....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мариш ну так праздник,народ отдыхает может и не дома и не у компа))))))с Пасхой тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ты еще зайди в 3 часа ночи))) ответчики спать ушли.
Наставник (76786)
Про капюшоны и халаты-святое не трожь.
А если не нра-обратен нах хауз.
Вы нас в майле поносили очень прилично-будьте добры и сюда ходить в чистом платье.