Когда тебя все и всё достанут , куда от них всех прячешься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306683)
В сад! и, как "маленький принц" - разговариваю с розами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Куда-куда) В Париж и прячусь)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Еду в ТИР!
Наставник (81702)
Кто то меня нeнавидит .. кто-то любит.. кто-то забываeт ...!!))
А я сижу .. и cпокойненько мешаю чай ложeчкой ..!!)))
Верховный Наставник (132812)
)))
на работе... даже щаЗЗЗ... моя машина из тех, которая "х.. ты на ней присядешь похалявить-ПОСТОЯННО режим "газ в пол-сотик орет-щас еще куда-то отправят-успевать будем, плевать (в РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!!!) на правила"-в гараже не показывается весь день"

ТАК-лучше... ТАК-меньше достают (ВСЕ и ВСЁ-базарами гнилыми в том числе) и меньше приходится отправлять на х.. (и гавкацца "х@ле толку что ты старше" после того, как отправил) много кого там...

Не на работе... Не, переночевать я ВСЕГДА НАЙДУ где. И НЕ "у бабы" это будет... И НЕ В ЗАПОЙ тоже...
Но-меня ваще ДО ТАЛОВА достать-ОЧЕНЬ ТРУДНО на самом деле...

Котеек-обижать НИЗЗЯ!!! Котейки хорооошие

Привет
Наставник (53771)
в томские ответы реже в Париж