Хочу спросить россиян... до событий 2014 года, вы желали чтобы Крым стал Российским ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (306165)
Мечтать не мечтала. но украинский след раздражал и мешал. За район Большой Ялты душа болела - что они с ним сделали - разворотили все побережье. разрушили санатории - один санаторий Донбас чего стоил!, практически уничтожили Царскую Тропу. по которой испокон веков народ гулял. запустили парки - на Ливадию смотреть больно было. Никита загибалась... короче - только потребляли и воровали. про Севастополь - хоть там им развернуться и хапнуть не давали много. Лужков дома строил для жителей Севастополя. Институт Южных Морей с его дельфинарием для исследований практически сгнобили. - дельфинов распродали по дельфинариям Европы. - короче - беспредел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
По барабану, но я уважаю выбор крымчан.
Советник (2526)
Я вашу Юлю хотел..

Верховный Наставник (140568)
Нет, конечно. Нафиг он был нужен? Сплошная головная боль. Я при желании и так туда могла ездить. Без виз, по российскому паспорту.
Верховный Наставник (124602)
да,очень. крмнш
Верховный Наставник (159595)
да...задолбали гривнаобменники...
Верховный Наставник (164086)
да, причём хочеца там купить жилье, что умереть в раю).
Так он и так всегда был российский, с какого перепуга Россия должна разбрасываться своими территориями ?
если 2 миллиона русских решили вернуца в россию, то так оно и будет... а кто против, пусть попробует остановить...
Верховный Наставник (127320)
Неа...просто он и раньше не воспринимался,как что то отдельное от России,а 14-й год показал,как какие то отмороженные нацики собрались ВСЁ пох ерить и уж лучше пусть Крым станет русским не только по факту,но и формально.
Наставник (31318)
Как то не думала о том хочу или нет, но то, что Хрущов - "не хороший человек" стала подозревать именно после его "широкого жеста"!
Хранитель Истины (387483)
Он мне и сейчас не нужен....
Верховный Наставник (126239)
Всегда !!И рада что крымчане , в частности, севастопольцы..выстояли всё-таки его Третью оборону)) Дада..именно так там и называли это время под Украиной, в которую их воткнули даже не спрося, а хотят они того или нет)) И , уж, тем более, рада, что там не случился Донбасс..а запроста бы мог...тут уж спасибо России))
Советник (2564)
тут все. и про Крым тоже

Наставник (76907)
Ребёнок 10 лет бывал Крыму и Одессе до 14 года, и не замечал, что он за границей. Теперь Одессу испохабили.
Да. Ибо Крым никогда не принадлежал каклам.И отдан был по пьяне Борькой. ВВП только восстановил историческую справедливость.
Наставник (26607)
Конечно.Крым это русская территория.
Там наше всё.
Хранитель Истины (266686)
даже ответить что-то утвердительное не могу...брат давно там живёт... поэтому и дорога туда накатана...раздражали погранцы и таможня... поезд держали больше часа...но и украинцы до 14 года так не наглели, как случилось в начале того года... и вот сейчас могу сказать твёрдо: хорошо, что так случилось и Крым вошёл в состав РФ ... вместе со всем своим русско-украино-татарским населением...