Действительно... ЗАЧЕМ люди сами себе делают ад на Земле?...

СМЫСЛ делать западло ближнему?
Ведь часто сие делается даже не из-за денег (этот сайтик-сему пример, вы тут между собой-то не живете, а еще за пАтрЫАтизм че-то кидать пытаетесь)...
СМЫСЛ?... НА КОЙ?...

И может, когда мы все отмотаем свое на этой Земле-нас просто раскидают по разным комнатам (мирам)-по принципу "Так, обезьяны! Кому че надо-каждому-свое, но только попробуйте ПОЛУЧИВ-кто че хочет для себя-еще один такой же гадюшник развести, ага!"
Теоретически... Почему нет? )
ТЫ-получив, что ТЕБЕ ЛИЧНО надо (да, у соседа будет в 2 раза больше ништяков, правила такие!)))-готов заткнуцца и не злицца и других не злить?
Или-без западла ближнему (даже не из-за денег, а из интереса спортивного)-НИКАК?

Кто че думает?
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дело в том, что мы находимся в пищевой цепочке, где верхний уровень питается нижним(растения-животные-человек), но человек не конец цепочке, а промежуточное звено, нашими эмоциями питаются более тонкие сущности, но у них тоже свои предпочтения, кто-то любит питаться добром и любовью и вызывает эти чувства, а кто-то агрессией и болью и они возбуждают зло и войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Падлу не делаю - смысла не вижу...
Эт не сайтик - эт люди..дарова!)
Верховный Наставник (171644)
Сами? Это совершенно необоснованное заявление(((
Приходит на прием молодой человек, заболел ОРЗ...сдал анализы...а у него лейкоз((
Это он сам себе его устроил?
Наставник (81702)
Хочется ляпнуть что-то умное...
Но я пока держусь...)))