А думал ли тот, кто говорил," Но вы держитесь там" Что слова то в тааакоооой песне будут?)))++++

Пророк...однако)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70027)
Слова принадлежат Медведеву, может, он сказал после Пугачёвой, сейчас его нигде нет. Спрятался, боится ответа? А, может, он за границу втихарька смылся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
о чем там они думают? им-то всё как с гуся вода, а мы мучаемся от их слов и делишек((( привет, Валли!
Хранитель Истины (419186)
ну да..вы держитесь там, а они то тут будут жизнью наслаждаться))))