Специалист (597)

Вас послушать так у вас у всех посудомоечные машины. Кучеряво живёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270155)
Обычно живем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
У меня нет. И каждый вечер, намывая сковороду перед сном, я *ец как сожалею об этом..
Гроссмейстер (8315)
у меня нет. и я не кучерявая...везде не фартит) все, уравновесилась справедливость в мире?)
Верховный Наставник (115920)
ах если бы посудомоечная машина была показателем богатства:-) Это техника быта а не Порш:-)
она стоит столько же сколько и стиралка. Почему бы и не купить?
Другое дело люди не хотят или ставить некуда.
Многие говорят, я что , две тарелки руками не помою))
у меня такая
Верховный Наставник (175984)
это до поры-до времени у них такая расслабуха...
да и вообще поражаюсь;
в семье 3-4 человека значит столько же кружек и столько же чашек,сковорода и кастрюля...
Вааау как же это много оказывается,значит срочно посудомойку-машину покупать....
ЛЕЕЕЕЕНЬ ребятушки скоро погубит таких, а ведь пока человек в движении-он живёт...а наша нация умирает от лени и безделия...
для меня это суровая необходимость.
Хранитель Истины (408412)
Аха! У нас посудомоечная машина это я!)))
Просветленный (794109)
А у вас балкон? Ну вы просто олигарх!)))
Хранитель Истины (422291)
Мне дети купили....чтоб их не заставляла....один фиг, не моется....)))))))))
Наставник (82022)
Да она как бы не особо дорого стоит.
Хранитель Истины (371066)
зачем нам оное если этот процесс нам приятен и нравится однако
Верховный Наставник (103249)
ну почему же? вот в квартире на море у меня нет посудомойки, очень неудобно...некучеряво так скать....