...навеяно,А когда ты целуешься...ты язык сразу в рот засовываешь?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90829)
Вообще никогда так не делаю, и женщине не позволяю, с теми кто умеет и любит целоваться, я целуюсь так сказать целуя и покусывая губы и языки наши встречаются лишь кончиками, не куда глубоко не залезая ;)))))))))))))
Меня всегда смешила, привычка некоторых тёть, язык в рот запихать, * делая нужно язычком лучше работать, а не рукой надрачивать рот отрыв ;))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
По молодости так и делал - с годами приходит понимание того, что это небезопасно.
Наставник (50783)
я вообще нецелованный))
Гроссмейстер (7508)
кое че другое. У меня этого нет))))). это пусть мужчины отвечают
Наставник (34517)
Нет..Сначала в уши,потом в ноздри,а затем уже...)))))))))))))
Верховный Наставник (111345)
нет блин)))причмокиваю сначала)))))))))
Мудрец (19419)
Хлещще!Я прям в дёсны мечу.))
Наставник (83888)
..я засовываю,только не язык..)))
*
Магистр (1471)
А ты в О П У???????????????? :))))))))))) аха
Верховный Наставник (104718)
неа))) сначала я засовываю руку в декольте))))