Кофтуна каждый день по-ящеку чмарят, а этому яйцеголовому все непочем... интересно, кто ему платит за эти издевательства ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198134)
Каналы. Приглашают на ток-шоу. Оплачивают гостиницу и перелёты + гонорар. Люди зарабатывают. Кофтуна, Карасёва и компанию из Москвы не выгонишь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
он мазохист..
Наставник (82198)
Российский налогоплательщик, Василий....
То есть и вы тоже.
Божественный Гуру (1270661)

Хранитель Истины (306191)
Платят. Я сама не видела. сестра видела с ним откровенное интервью - говорил с улыбочкой - мне все равно - мне семью кормить надо - артист разговорного жанра. блин.
Советник (2564)
Они часть пропаганды и гарантия "демократии" в России
Хранитель Истины (330230)
ну приходится доплачивать за износ...кто ж тебе так работать-то будет...