Президент РФ сделал приоритетным ВПК. Армия модернизируется. А на какую сферу вы бы потратили большинство казённых средств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На поиск казнокрадов, а всё остальное потом... может столько вытрясем. что Америку купим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
на новую дачу для доченьки Шойгу.
Верховный Наставник (168540)
На строительство доходных домов. Что-бы люди не жили ка сельди в бочке. И доход государству, и людей-бы не портил квартирный вопрос.
Хранитель Истины (430153)
Инфраструктуру надо развивать ещё, дороги, ЖКХ. Но без армии эта не получится.
Я бы сперва поискал, кто спер казенные средства, и продолжает их переть. Потом бы перезадал ваш вопрос, мол, так мол, и так, нашлись казенные средства. Куда бы вы их потратили? И как сделать так, чтобы вы их снова не сперли? А то армия-то это, конечно, хорошо, а джопа голая...
Наставник (86829)
С кем воевать собрались?
Железом бряцаете, мифический "Русский мир" там где выгодно, типа, "защищаете"
Понты имперские кидаете, играя мышцой милитаристской..
Жить по человечески в мире не пробовали, без ублюдочных и беспредельных по своей сути приоритетов.?
Верховный Наставник (140568)
На образование, медицину, развитие всех отраслей промышленности, развитие сервиса и туризма. Ну уж никак не на ВПК.