У вас пропадают из квартиры вещи таким образом, как будто их похищают инопланетяне?))) всем салют)))

Три года назад у меня нож пропал. Офигенный такой ножище..перерыли всю квартиру - ну нету ножа. СпиZDили как будто. Щаз разбираю документы в баре - вытащила три коробки с разными квитанциями - среди них лежит нож.Чудеса, млять..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Пальто сестры так и не нашлось, между прочим
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Год назад пропало платье, не могу найти, перерыла фсиооо)))
Наталь, ну точно домовой завелся!
Наставник (93018)
Резинку для волос второй раз потеряла. Первый раз нашла случайно через пол года в комоде в ящике с шарфами и шапками.