Тест: Легко ли обмануть ваши глаза? (+++)

ТЕСТ

Многие помнят фото на котором количество девушек не совпадало с количеством их ног. )

Здесь вы найдёте ответ на этот и другие занимательные вопросы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
прикольно....я маленько косая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телефон с птицей не сразу заметила и вот гальку под водой вупор не вижу, но написали как у орла
Верховный Наставник (152714)
Мои глаза и мозг удивительно быстро работают в связке.
Было приятно это узнать
Верховный Наставник (133432)
Мои глаза и мозг удивительно быстро работают в связке.
Мудрец (20700)
покажи улыбку)
всё интересней будет)
Наставник (57846)
12))) мой идеальный глазомер меня подвел))) середка первого рулона на3-5 мим меньше второй))))))
Верховный Наставник (114481)
Чтото со второй тетей слева