Импотенция – болезнь или начальное проявление лени ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Где указан возраст?

ВСё что-то не договаривают в вопросах, а требуют конкретного ответа?!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
эта пистец,таваищи))
Беспокоит?))
Советник (2899)
Уж если взял ник такой, мог бы и книжку прочесть, чтобы знать - папа Карло забыл писюн Буратине пристроить, вот он пробовал носом а Мальвину чуть не проткнул, как котелок на холсте. Поэтому она жила с Артемоном. Так что тебе импотенция, как признак лени, не грозит.Мальвина всегда пож боком.