Явлинский надеется на чудо, а я в чудеса не верю, как веруют в них *ы или сторонники навальных, А вы во что веруете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Я верую в то, что и это тоже пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
интересно и на что ты тогда расчитываешь... на волшебника в голубом вертолете
Верховный Наставник (173446)
Я верую исключительно в две вещи: свои руки и свои мозги. Они меня еще ни разу не подводили.
Дык ить... И вы тоже не хотите медленно эволюционировать? Думаете, оно все равно бахнет рано или поздно? Или все же думаете медленно эволюционировать? Но сперва оно должно бахнуть? Тут надо определиться в прогностическом смысле... А чудо, это что? Это сперва оно бахнет, а потом молочные реки заструяться меж кисельных берегов? Мне, если что, все равно... Что Навальный, что Явлинский, что Хрюкин... или Пупкинд какой-нить... Не интересуюсь.