В силу важности для меня вопроса, я его продублирую: какие угощения на день рождения для деток лучше

с учетом, что там и голодные взрослые будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393650)
Когда я был маленьким....гости сидели за большим столом, а нам, мелким, накрывали маленький столик....и мы радостно лопали салат Оливье запивая ЛИМОНАДОМ!!!! И если Гости сидели за столом часами, то мы покушали - и играть.......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
тортик на заказ
с любимыми для деток фигурками из мастики
типа зайчиков, черепашек ниньзя и типа того.

и надписи для деток пусть кулинар делает
малышам это запомнится

принимаю заказы на тортики,
доставка по Нижегородской области

испекут и привезут
Хранитель Истины (427869)
Торт
Верховный Наставник (214920)
На голодных взрослых совершенно по фиг.Пицца фрукты,торт,соки
Верховный Наставник (149636)
картохи намни,котлет нажарь,салатик мясной..все будут довольны..и малые,и взрослые..
Вы только начинаете , у вас много ДР впереди , по этому вы должны выработать свою систему по своему вкусу и наличию средств .
Верховный Наставник (141295)
взрослые обойдутся, а деткам конфетки и тортики в радость)