Вы ,вообще всегда знаете чего хотите?)))

Поймал один парень Золотую рыбку. Та ему и говорит: «Отпустишь – выполню три желания! »
Ну, он говорит:
— Хочу крутую телку! ... *, рыбка, зачем мне твоя корова?! Тогда дай лучше кучу бабок! ... Эй! Нет! Падла, зачем ты меня в дом престарелых отправила? Знаешь, рыбка, желания исполнять ты не умеешь, так что иди в ж@пу! ... Ой! Что это у меня там скользкое и шевелится?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я хотел пива, жена принесла.