теть, а тебе слабо щас выйти на балкон, снять лифчик, раскрутить его над головой и кинуть вниз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190788)
да он на последние деньги куплен! ни за что! я даже вниз добежать не успею, как подберут..
у нас народ такой.
гуляла я с кошкой на поводке, а одна тётка пыталась согнать шваброй для мытья стёкол согнать галок с верха балкона 5го этажа..ну и уронила насадку от швабры...её в течение 20 секунд подобрала идущая по тротуару парочка...не то, что ценный лифчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Этаж конечно высокий...Но ПЕРВЫЙ,Георгич!))) И детская площадка напротив...........
Не.НЕ ПОЙДУ!
Просветленный (715203)
Лоджия застекленная..8 этаж..чего бы и нет..могу))))
ну, у вас и фантазии...
детей бы пожалели...
Хранитель Истины (422852)
Нету у меня балкона....А в огород лифчик кидать смысла не вижу...))))))
Наставник (87867)
Эх.Плинтус.Не слабо.И как два пальца об асфальт
Но дело видите ли в том.что балкона то у меня и нет..
Просветленный (503382)
Запросто)
Первый этаж, лоджия в деревьях)))
мне то может и не слабо) а вот тебе слабо, метнуться рыпкой и его поймать?)))
Хранитель Истины (289771)
Слабо,у меня белье дорогое,а покупаю я его сама)))
Если квартиру с балконом подгонишь - брошу!
Наставник (58356)
У меня нет балкона. И лишних лифчиков.