Пожалуйста, господин Путин, пришлите вашу полицию в Европу!...Никогда не думал, что буду восхищаться российской полицией… Так вот — я ВОСХИЩАЮСЬ!

И это ещё не все отклики европейцев по поводу работы нашей полиции!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
Правильно.А то распустились в это самой Европе.Никакого порядка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Врача,в палату, срочно!
Хранитель Истины (430305)
Это их в абизяннике не били папочкам демократизатором.
Верховный Наставник (183392)
А есть повод?)
Просветленный (594496)
Полиция ему не подчиняется.и она разбежится по Европе женившись на местных дамах
Хранитель Истины (498093)
Ещё немного и будут выдавать абонемент на ежемесячное отрубание одной головы и проведение небольшого террактика.