Для вас что легче: принять свое тело таким, какое есть, или душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Хороший вопрос. Если хорошенько подумать по вспоминая? Легче не станет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Душу принять легче. Ее никто не видит, даже ты сам. А тело всегда на виду.
Наставник (59053)
я поставлю тебе кол? ты не против да? просто я так хочу без всякой логики и смысла.
Наставник (71931)
Тело конечно.
Не знаю как объяснить, тяжело говорить о том, чего никто никогда не видел)
Просветленный (645669)
Души нету