..говорят,маслом кашу не испортить..а вот если масло куёвое..шо можно испортить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
.... один раз так салат из свеженьких овощей с грядки гадким маслом испортила.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370801)
движок...
жри че дали надо говорить в таком случае

самая лучшая каша это жаренное мясо !
Просветленный (710954)
А я считаю ,что испортишь,даже самым хорошим..я не ем кашу с маслом..фу фу фу))Привет!
Хранитель Истины (320474)
Я один раз швейную машинку испортила... Ну не знала я в 13 лет, что нельзя ее подсолнечным маслом смазывать!!!
Хранитель Истины (419645)
Ой, я однажды прогорклое масло только на сковородку бросила....Неделю выветрить не могли...)))))))))))))))
Хранитель Истины (487350)
И даже самый простой бутербродик!