Посмотрите видео, только до конца! В этом действе глубокая философия. Опишите, как вы её поняли?

Не спешите. Отнеситесь, пожалуйста, серьёзно к ответу.

Своё мнение дополню позже.
И в глобальном смысле и в частном, лично для себя вывод.
Дополнен 7 лет назад
Моё мнение совпадает с ответами Loser и Mia.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374594)
философия номера понятна ... любой баланс может нарушить даже незначительный мах крылышек мотылька... Мир хрупок... и для его существования необходимо соблюдать паритет... иначе... хаос, обструкция и разруха...
а от себя, ну не могу я без этого - ОХ УШ ЭТИ ИПОНЦЫ!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а я видел, этой тётке 53 года, а у неё такое владение собственным телом, которого и у 95% молодых нет..
а вся философия в том, что одно дело считать, что тебе 18 лет и совсем другое доказать это окружающим))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
удивительно))) очень впечатляет... такой баланс... вот если бы она в самом конце обернулась птицею и улетела)))
" В нашей жизни все так хрупко, наш мир это очень тонкий баланс... чтобы разрушить все ....достаточно одного мига, легкого прикосновения пальцев или дуновения ветерка... мы долго и трудно создаем гармонию, но еще сложнее ее сберечь"...
Верховный Наставник (133383)
Я тоже видела..
Невероятное чувство баланса..
Одно перышко убрала и вся конструкция разлетелась..
Так и в жизни.. убери только одно слово из шести букв ЛЮБОВЬ.. и все умрет..
Это мое видение. На истину не претендую..
Наставник (30504)
Никакой философии -- только гравитация и баланс.
Ну, судя по твоей аватарке, ты и само-то слабо ее поняла!)))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!