Советник (3872)

У меня стойкой чувство,что они войдут в состав РФ,и потом кто умрет.Будет как с Чуркиным и письмом.

В оккупированном Крыму представили структуру, которая будет заниматься "интеграцией Донбасса в Российскую Федерацию"
Учредительная конференция так называемого Интеграционного комитета "Россия-Донбасс" состоялась 17 марта в Ливадийском дворце в Ялте, сообщает Радио Свобода.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198144)
ну если официально сообщили об этом.да ещё и на территории РФ, то что-то, точнее кто-то за этим стоит)))) И дело не в личностях. Ну убьют кого то поставят другого. Главное процесс пошёл))))