Поставив человека в неловкое положение, что чувствуете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Что касается дам, то джентльмен НЕ ДОЛЖЕН ставить даму в неловкое положение, у неё же в неловкой позе ноженьки же затекууут!!!

Должен и может ли джентльмен?
Петр Скорук
Джентльмен никогда не оскорбит
даму непреднамеренно

ДОЛЖЕН ЛИ ДЖЕНТЛЬМЕН…

…предлагать даме руку, если дама в его руках?

…предлагать даме сердце, если дама - вегетарианка?

…снимать перед дамой шляпу, если дело и так в шляпе?

…вступая в интимную связь с дамой, пропускать даму вперед?

…пропускать даму вперед при выходе а) из туалета?
б) из неловкого положения?
в) из пике?

…уступать даме свое место, если оно пустое?

…говорить с дамой начистоту в бане?

…беседовать с дамой об икебане на автобане?

…рассказывать даме сказку про белого бычка, если дама – телка в натуре?

…бросив даму, разделять ее горе с другой дамой?

…заводить новую даму , если старая уже не заводится?

…уступать дорогу асфальтовому катку, змее и даме только из вежливости?

…ухаживая за дамой, рассказывать ей, что он коллекционирует аномальные природные явления?

…хохотать во время секса, если его даме не до смеха?

…давать даме сдачи, если дама бьет его по карману?

…мочиться в присутствии дамы, только стоя?

…подбирать дамы наряды и эпитеты, если он подобрал даму на панели?

…бросаться на помощь даме, если ее избивает леди?

…давать даме прикурить после того, как дама превратит его состояние в дым?

…склонять даму к интеллектуальной близости, если он – не извращенец?

…замечать нарушение правил этикета, если оно допущено самим джентльменом?

МОЖЕТ ЛИ ДЖЕНТЛЬМЕН…

…называть даму солнышком, если дама – эфиопка?

…провожать даму взглядом, если дама в это время моет пол?

…отличить даму от джентльмена без помощи психиатра?

…считать себя джентльменом, если его дама – голубая мечта?

И НАКОНЕЦ…

С какой стороны должен идти джентльмен во время прогулки с дамой, если в одной руке у него авоська с пустыми бутылками, а другой он ковыряет в носу?

Джентльмен никогда не станет вытирать пыль с подоконника дамскими колготками, если в этот момент в них не находится дама.

Настоящий джентльмен никогда не спутает даму сердца с другой телкой.

Чаще всего, если мечта джентльмена – леди, значить джентльмен – идиот.

Тонечка бон суар драгоценная моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55759)
Чувство превосходства...конечно же...
совсем не испытываю...
Также себя и чувствую...неловко ДобрАвого чудушкО!!!
Любуюсь результатами проделанной работы.

Приветище!!!
Просветленный (645276)
в позу раком