Каким вы себе представляете "тот свет"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Гроссмейстер (9315)
" Тот свет " - это тысячи параллельных миров нашему , разного энергетического уровня и чистоты ...

Как такового ада и рая , не существует ... Есть нижние миры , напоминающие тот самый ад ...

Страшные , грязные , унылые и безысходные ...

Есть верхние миры , светлые , радостные и одухотворенные ....

Чем чище у человека душа , тем в более высокий и светлый мир она отправляется ...

Чем грязнее , тем ниже и темнее ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Лучше, чем этот.
Верховный Наставник (111345)
даже представлять не хочу, но надеюсь попасть в рай))
.
Наставник (27966)
летаю в виде эфира и наблюдаю, наблюдаю, наблюдаю...
вобщем, занимаюсь своим любимым делом))