А вы каким образом понимаете, что тетка недоепаная ???? Может глаза у неё не такие или еще чего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
С незнакомыми мужчинами контактирует так, как будто это не мужчины, а сплошь половые органы. Только это не недойопанность, по моему, а епанутость, либо просто плять.

А когда злые, это тоже не недойоп. У меня в коллективе все незамужние были адекватными, а все замужние - как клубок змей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Это её проблемы. Мне-то что...
По себе судют))
Хранитель Истины (487315)
Не мне судить людей...
Наставник (35359)
ничем не смогу помочь-поэтому и понимать не собираюсь...
Наставник (83902)
Я тётеньков не обижаю, все до...вольны, все смеюцца)))
поэтому агрессию недойоп...вольства на своем пути не встречал, иначе какой из меня накрен паручик)))
Единственная заковыка для девичьих фантазий - однозначно обещаю не женицца...
ржу