Графиня Персикова(Свистящая валькирия) как всегда оказалась права...

Майловские ответы осиротели- хороших вопросов нет , а следовательно и ответы на них в большинстве своем- с уклоном в генитально-фекальный "юмор". Ребра то конечно остались- торчат, а вот мяса на них уже нет.
Но меня смутила наша некоторая агрессивность, некое наше самодовольное поведение на старом сайте...
Вот и подумал- а стоит ли изгаляться над убогими которые ДО СИХ ПОР просто НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ УБОГИЕ?
Пусть для начала глянут сюда- может до них самих дойдет как надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Главное отличие "убогих" - полное не признание своей убогости... Ни при каких обстооятельствах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Она всегда права.
Хранитель Истины (427162)
Ксюша у нас Швейцарская валькирия )) А что касается товарищей оставшихся там то они тоже не промах, некоторые там уже открыли услугу *возвращаю людей на Ответы по фото* ))
Наставник (60496)
Для чего?! Будет полно анонимных вопросов не закрытых, это лишнее место на сервере.
Наставник (86597)
Мнится мне , что глупый не становится умней , если ему указать на сей его недостаток. Пусть себе ублажают один другого на доступном им уровне.
Они уже все сюда переползли! Опять строчат унылое *о про Путина, про Олимпиаду...Задолбали со своим неконструктивом там, сюда сопли перекинули...Скоро на мат перейду...Носятся со своим Путиным и Олимпиадой- как курицы с яйцами!
Мудрец (15103)
а в чем права? что там убого -? но так ведь она там))) значит не так все убого))

если для меня убого и неинтересно - так я и не отвечаю там, захожу только чтобы рассылку сделать по пользователям- я хочу этот проект развить - но как вижу инициативы от других я не дождусь - так что интерес скоро пропадет))
Сюда бы я их не тащила,но вопросы,ответы пулять туда буду,мне например больно смотреть во что превращается ресурс:(
Хранитель Истины (259114)
Нельзя спасти того, кто этого не хочет.
Они считают, что мы предатели.
Но я считаю, что не ресурс так важен им, а азарт накопительства, баллов, кпд... удвоенных вопросов...лидерства.
А прикрывается это все белой личиной, я не предам свой ресурс. Красиво...
А я думаю что не нужно тащить сюда и что- то доказывать. Ну перетащим Мейл, погордимся собой, а остальной отстстой в Интернете на самотек пустим?
Наставник (94188)
Ну так многие ответчики - вполне адекватные люди - сюда уже заглядывали... УВы - но почему то далеко не всех заинтересовал этот сайт... Видимо многие покинут Майл, но сюда не перейдут...
А вот как раз немалое число троллей - здесь уже отметились...
Так что - не все так просто...
Знаток (347)
Милейший доктор,где ваша толерантность? Человек выбирает среду более приемлимую во благо себе :-) . Ну и пусть , лишь бы во благо . Печально одно, трудно найти собеседника ... Знаете, есть такие люди ,общаясь с которыми хочется слушать и слышать: способность выразить свои мысли ,свою позицию , харизма при всем этом наборе умений как дар свыше :-) .