Так почему наши власти вместо того чтобы бороться с наркоманами - их сажать тюрьму или отправлять на

принудительное лечение - ущемляют обычных законопослушных людей - запрещая те или иные лекраства (например многие анальгетики, марганцовку и еще спиртосодержащее хотели запретить), а выписку рецептов прревратили в самый натуральынй кошмар.
С чем это вообще может быть свзяанно - с наркоманами не борются, а люди кому лекарств анеобходимы для лечения и обезболивания сильно мучаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (594344)
Принудительное лечение ?никогда не будет .медицина платная -пусть платит если хочет жить