Почему на Украине нет народного восстания или тайное оружие кондитера Порошенко?(подумаем внутри)

Почему,несмотря на ежедневно набирающий обороты экономический кризис на Украине,мы не наблюдаем народного восстания?Давайте разберем причины..Первая и самая очевидная нам не подходит..Даже сутки напролет работающая пропагандистская машина,объясняющая рядовому украинцу,что причина всех их бед находится в Москве,не способна противостоять простому аргументу - отсутствию еды в тарелке..Значит причина в чем-то другом..И по моему она вполне очевидна..Западная экономическая модель и идущая с ней под руку идеология либерал-фашизма..Согласно ей,человек в обществе оценивается по единственному критерию - успешности..Все остальные - неуспешные,неразумные и недоделанные веса и значения не имеют..Что самое интересно,так это то,что критерий успешности очень не избирателен - успешным себя может считать владелец дома и нескольких машин,и рядовой работяга,снимающий однушку на окраине - ведь и тому и другому всегда есть куда падать...Достаточно взглянуть на бомжа и сразу ощутить подступающую волну собственной успешности...Таким вот образом советский когда-то украинец,имевший достаточно скромный личный доход,одинаково поднимавшийся и падавший со своим соседом в момент кризиса,вдруг стал одиноким,нищим.НО "успешным"..И до тех пор,пока его нос хоть немного выглядывает над поверхностью окружающей кучи навоза,он не сдвинется с места и не протянет руку помощи утопающим вокруг,коих сегодня на Украине не счесть.. А что вы думаете о либерал фашизме и ситуации на Украине сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я думаю намного проще. Они внаукраине потеряли инстинкт самосохранения(выживания вида) Вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А почему в России нет народного восстания или в России нет кризиса и все хорошо?)
Хранитель Истины (269852)
Спонсора не нашлось. Америке это не нужно, а все майданы организованы Вашингтоном.
Просветленный (637977)
я думаю-они предпочитают не замечать всего этого. и находят "тайные"счета Путина. а недавно весь мир облетела фотка,где Путин наблюдает за разрушением берлинской стены. и значит- он всегда был гражданином. и ни каким разбойником. но им проще обвинять в чём-то несуществующем нашего,чем на своего посмотреть. прошло три года- разбогатели те,кого они посадили. и никто больше. увы.
Наставник (29177)
Теории заговора в силе?))
Советник (2564)
Наверно потому что украинцам лучше видны изменения в лучшую сторону нежели вам через призму кремлевской пропаганды.
Наставник (86829)
Да в Украине не всё гладко.. Да, многие люди еле сводят концы с концами..
Но восстания в Украине пока что не будет по одной наипростейшей причине:
А именно: Плодами этого восстания воспользуются или крайне правые радикалы -реально фашисткого толка а не РашаТВешные, или пророссийские, которые получив власть сдадут Украину Москве с потрохами..
Сдадут по сути агрессору.. А жить в союзе с агрессором, или что хуже -быть под диктатом агрессора --даже если он и улучшит экономическую ситуацию --дело крайне тошнотворное
Оба этих варианта -хуже худшего
and
Верховный Наставник (210685)
...мы думаем, что в РФ точно такая же ситуация... и вся "успешность" бьющих здесь себя пяткой в грудь - точно того же рода...

"пока его нос хоть немного выглядывает над поверхностью окружающей кучи навоза" - до тех пор патриоц считает, что в его стране всё просто зашибись.
Замечательные слова - "Первая и самая очевидная нам не подходит.."
А очевидная причина в том, что, видимо, не всё так плохо на Украине, как тебе Сикель вещает...