Ты молоко какой жирности предпочитаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289297)
Скворушка,я по кефиру однопроцентному и сливкам от 20 процентов))) Для каш мужикам 3,5 покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Деревенской )
Верховный Наставник (104718)
отборное!)) я не бычок, мне молоко обратом бадяжить не надо!)) привет)))
1,5%. иногда - 3%
Верховный Наставник (180661)
6.
3,2
Без разницы
Не меньше 3х
Хранитель Истины (270644)
Домашнее, из-под коровы, а не разведеный водой порошок Кто же знает какая там жирность? Я и сливочек домашних люблю выпить )))
Хранитель Истины (380581)
2%, с пониженным содержанием лактозы. У меня аллергия на лактозу, по этому молоко добавляю только в кофе.
Хранитель Истины (321164)
Я его не пью, а кашу варю пополам с водой. Поэтому беру 3,5.
3-3,5 процента
Хранитель Истины (487890)
В магазине нет выше 3%.