Как поступить женщине, если секса ее мужчине одного раза хватает, а ей мало?))

P.S. По следам рыжего)))
...Рыжика)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знал одну такую... Надо закон сделать кому два мужа, а кому две жены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
а что, руки и вибраторы отменили?
Верховный Наставник (236527)
Ну...мало ли в Бразилии Педров.)))
Верховный Наставник (104718)
заняться собственной фигурой и внешностью, а то огромная вероятность, что он может, но не хочет..
Искать подходящих мурчин..Дичайше и сенсационно звучит, да?
Наставник (86829)
Купить мужчино -заменяющие элементы..
Можно и в сторону прыгнуть, но это рисковое дело.. Рисковое со всех сторон
Верховный Наставник (159364)
эту проблему надо решить с пользой...устроить иё на работу от каторой она не тока ноги задрать но и варежку раскрыть не было бы сил...
Наставник (96211)
Пайти и взять ищо, скока нада...