Вы умеете радоваться тому, что у вас ЕСТЬ? Или все время печалитесь о том, ЧЕГО НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
Иногда без балды радуешься пачке сигарет, как Цой пел.
А чего нет - так и кер с ним )
Я иногда печалюсь только о людях, которых больше нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642659)
Тань.я очень скромна в своих предпочтениях. мне блага материальные не слишком нужны. у меня свои понятия. но!!! я никого не осуждаю,кто печалится о чём-то. каждый живёт так,как знает. о! у меня внуков нет. вот чего я хочу...
Наставник (91019)
я стараюсь