А вы верите в вечную любовь? Ну...чтоб вот один раз и на всю жизнь? И чувства НЕ остывали?

А хоть раз такое встречали?В реальности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (502344)
Встречала и не отпускает никак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Верю... встретила...)))
Верховный Наставник (182281)
Верят всегда в то, чего не знали и не видели. НО очень хочется.
не верю . не встречала . делали вид - да , встречала .
Откуда я знаю, я-не шпион. Даже если такого и не бывает, то обязательно найдётся кто-то, кто скажет, что бывает. Люди любят врать..
Гроссмейстер (5324)
Это сказки
Верховный Наставник (224604)
Я видел такую любовь... В прямом смысле слова "Любовь до гроба"..

Знал одну пару, вырастили детей, внуки пошли..
Жена умерла от онкологии, муж тогда собрал всех своих детей и внуков, попрощался со всеми, прилег головой к рукам жены лежащей в гробу... и умер...

хотя был совершенно здоров..
Просветленный (643082)
я пока ещё люблю мужа. больше двадцати лет. но я видела,как ббушка умерла,а дед лёг на неё и тоже умер. врачи потом сказали- разница в десять часов. разница во времени смерти. обнаружили их дети. а мой муж тогда сказал мне:"представляешь,что он пережил за эти десять часов?" и я обалдела...
Хранитель Истины (302872)
Не верю. ))
Все в этой жизни проходит и любовь в том числе)))
А вот привычка людская - вещь серьезная, а так же нежелание что-то менять из-за страха одиночества и страха того, что может быть еще хуже - это повсеместно.)))))