Советник (3483)

Люди , а коньяк сейчас вкусный ? Я его лет 10 уже не пил , только беленькую иногда )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Спиртсодержащая жидкость не может быть вкусной. Она глушит вкусовые рецепторы и давит бактериальную среду во рту. Все вкусовые добавки к ней делают ее только более или менее приемлемой для питья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
зажимаю нос, но пью
Верховный Наставник (180661)
ой, не покупай. ВСЁ, что продаётся - туфта. Лучше белую лошадь...безопасно по крайней мере.
Верховный Наставник (104718)
Реми Мартин вообще клёвый!))))
Хранитель Истины (345275)
Дерьмо..
Подделка какая-то, подкрашенная.. ((
Хранитель Истины (306131)
Ну и не пробуй. лучше родниковой воды ничего нет!
Просветленный (652400)
Смотря какой.
Молдавские пейте выборочно.
Последние три года бывает бренди качественнее коньяка.
Хранитель Истины (496981)
Ща проверим !!!