Кем быть лучше..Курицей или Петухом?) не смейтесь.. я вот о чем)--

смотрю сейчас на курицу и вопрос созрел..))

петух живет в свое удовольствие.о потомстве не заботится..))
куриц убивают массово.. петухов нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97402)
Зато я красивый.
Смари какой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Их тоже - сама видела. Дарова!)
Верховный Наставник (191141)
Кстати козлов тоже не режут..зато баранов легко!
Верховный Наставник (177979)
Это смотря какая порода-- Бройлеры-- после 90 суток ВСЕ идут пот нож..
А яйценесущие породы-- Курочек на ферму.. а петушков--Ёщё "желтых" цыплят (дабы не переводить корма) на комбикорм...
Смотрю на вопрос....
Понял: пипец петуху....
Какой уж тут смех.
Хранитель Истины (437413)
Когда дома выводят птецов.....первыми мочат петушков....,чтоб остался один....