Если человек произошел от обезьяны,то почему за 2000 лет не произошло ни одного случая такой эволюции?))

На глазах человека))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63639)
по дарвину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обезьяны передумали быть человеками.
это сложно отследить...
Верховный Наставник (248391)
https://gitak.ru/elementy-nauki/detskie-nauchnye-v...
Очень рекомендую прочесть. Там доступно, на самом что ни на есть детском уровне. И еще ответы надесяток подобного же уровня вопросов.
Наставник (78421)
Не хотят они быть такими животными как человек.
and
Верховный Наставник (211941)
...2000 лет это вообще ни о чём... хотя бы 2 миллиона, и то мало..

зы: кстати, вы что же? считаете, что "на глазах человека" - это последние 2000 лет? а раньше "человеков" не было?
Хранитель Истины (290567)
Как же это - не случилось? Да вот он, тот случай: Вот тут...
Наставник (97337)
Зато на каждом шагу виден возврат к облику и повадкам далёких предков ))))))))))))))))))