Секс по-любви от просто секса чем отличается?....может оргазм другой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Физическая близость, как вершина чувственных отношений. Это слияние душ, посредством тел. При этом и пик наслаждения, ну как бы, двумя видами близости (духовной + физической). Наслаждение возведённое в степень. Хорошо - в квадрате! А просто банальный половой контакт - всего лишь разрядка физиологического напряжения. Сродни о н а н и з м у получается, во всяком случае не очень много плюсов к нему.

Такая вот писюальная арифметика получается. ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
по - любви оргазм сам приходит и не единожды
а в сексе без любви, оргазма стараются достичь, чисто на уровне удовлетворения похоти.. Такой как бы выдавливают из себя..
Наставник (41328)
Всем.... и ощущения другие))))
без любви это только физио,,,, ни какого блаженства...............
Наставник (38428)
Да фиг его знает.Наверно ничем.