Если у вас все хорошо,то почему вы беситесь, когда дуры,типа меня,говоят, что у вас ума не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492200)
Так ведь кайф обламываете. Обидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Ой. Не хватает.
кто бесится?
Я не бешусь,привыкла что ефимыч нас дурами обзывает)
Наставник (40395)
у меня панамки такой нету
Наставник (50247)
так я и без тебя знаю, что не хватает)
боже царя храни!
Хранитель Истины (306165)
гы.. бесится - от бесов - чур меня! перекрестилась.. один ум хорошо.. - дайте два!
.
Мудрец (23164)
С чего бы это вдруг ? Не бешусь. Не хватает ума конешно, да где ж его взять то ?
В магазине ум не продаётся, а посему не бешусь, чего беситься то..
никогда ничего в голову не беру.

Верховный Наставник (156649)
Разговаривать с дурами дело нервное, энергетически затратное. Ну не выдерживают люди, чай не каменные....