Свобода совести распространяется на тех, у кого совести нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140558)
Она на них отдыхает : ))) ♪
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13537)
ну а как же, естественно распространяется.... матершинники тоже искренне и пафосно считают, что грязно выражаться - это "великое завоевание" свободы слова
Хранитель Истины (487315)
А бессовестные вообще от всего свободны!
Наставник (74486)
Это и есть свобода совести, когда совесть может присутствовать, а может отсутствовать.