Недавно по телевизору показывали одно кино про 20-ые годы в Одессе и сюжет,где идут такие богатые..

дамы мимо нищих,вынимают кошельки и начинают в них нарочно рыться,как будто щас че то дадут))))))))) Те такие смотрят выпучив глаза и ждут прихода....а дамы порылись для понта и пошли своей дорогой))))
Я вот так прикинул,а ведь в современной жизни женщины тоже дразнить мужиков имеют привычку...Вы с такими проявлениями сталкивались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

никогда