И где справедливость?

Хотела, чтоб написал сегодня мне один парень в агенте - он не написал. Зато другой, которого не ждала - тут как тут, сам пишет первым. И где, собсна, она, та самая, из вопроса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сегодня на открытии Олимпиады показали, что такое Любовь..- это маленькая девочка в белом платьице в ночи с воздушным шариком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
кого это ты там ждала?))
Наставник (48824)
Нет правды на земле. Но нет ее и выше. Беда.)
Специалист (691)
Он следующий в очереди.
на вот тебе песню прикольную)))
http://www.youtube.com/watch?v=BF9TjbdJyUE&list=RDVVRlxwwhpLg