Тут подоспела мода на весну.Стоит ли обратно забирать свой свитер у Шарика из будки? +

А носки? Носки когда такие можно будет носить? Чтоб не неряшеством, а модой отдавало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203017)
Да ладно. Снимем ватники мы...и к весне готовы.
Простые мы люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Шарик свитер не отдаст, отвечаю! А мужик полуголый на последней фотке - вылитый деревенский дурачок. У моей бабушки в деревне был такой, тряпки собирал.