Когда вы родились, у вас глаза были голубые? А у ваших деток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Мама говорила - черные-черные были! Где то через месяц поголубели ))
А у моей дочки - голубые сразу! Голубые-голубые! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301525)
У меня были сливовые, мама сказала))) потом стали карими))))
У моих детей были голубыми, да, собссна они так светлыми и остались))))
Серо-голубые, у нас у всех такие) Вот у племянника с рождения и очень долго (лет до пяти) были голубыми, потом стали зелеными.
Верховный Наставник (174521)
У меня были ОКУЕВШИЕ - я сюда нехотел
Наставник (74251)
Голубые и у сына голубые, так остались))
Верховный Наставник (232313)
темно голубые, почти синие были у обоих. Стали зелено-карие у обоих как у мужа.
Наставник (97797)
У меня были голубые, стали серо-голубые. Дети рождались с синими глазами, к году у всех глаза стали карими.