Это, вообще-то, сайт для взрослых? Или, может, вы все же дети в глубине души? Мыжедети?

Я сейчас смайлики смотрел, и от смеха вконец обессилел... Не понимаю я, что значат энтии смайлы, и все никак не могу запомнить. Счаз посмотрел, ржачно)... Вот скажите мне честно, как родному, вы играете во что-нибудь такое же детское? В машинки, в куклы, может, в ванне кораблики пускаете? Может, игрулю какую детскую втайне наюзываете? Какую? Или тока ответы? Политика, потреотизьм, скрепы? Или либерализьм-права человека и самки человека, демократия, главенство права, Конституция и севрюжина с хреном? Хамон с пармезаном? Тока не врите, врать нехорошо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это всехный сайт,у нас свободная страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

нна те смайлики
мы играем в ипостаси....
Верховный Наставник (116353)
Ворчать и пердеть лучше