Гроссмейстер (8626)

Энди Маррей тоже решил сняться с мастерса в Майами. И тоже из-за локотка.

Ну вот ещё и Эндичек снялся, тоже из-за локтя. Ну хоть одно радует защищать очков с прошлогоднего Майами немного. Чувствую если Федерер выиграет Индиан-Уэллс, то и он тоже снимется с Майами. Он и раньше-то не играл там особо, а сейчас после такой победы в ИУ тем более резон будет сняться.
И что же получается, Надаль только из реальных ТОПов останется, ему и хорошо. Он единственный из БИГ 4 кто не брал ни разу в карьере мастерс в Майами, ну вот сейчас есть отличная возможность сделать это. Кто что думает по этому всему поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Думаю, что Энди с дНоваком поспорили, сумеют ли они укусить собственные локти)))) Видимо, обоим это удалось))))))

Энди, конечно, будет не хватать... Но что поделать... Как раз появятся вакантные места на звание сильнейших теннисистов Майами))) Вот и посмотрим, как этим шансом воспользуются Зверев, Кирьос, Димитров, Пуи)) Ну, и на россиян посмотрим - Хачанов, Кузнецов, Медведев, Рублёв.

Будем смотреть на ситуацию с позитивной стороны))) Возможно, этот турнир сможет открыть новые имена) Может, тот же Ммо выстрелит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Локти очень важны, чтобы противников распихивать!)) Какая-то забавная картина: топы повылетали один за другим как в крими у Агаточки Кристи. У женщин вообще что-то неслыханное! Даже смотреть не буду, просто в душе поболею за Свету.
EVA
Мудрец (10504)
Эпидемия началась))) Может быть Потро возьмет титул, было бы хорошо). Или кто-нить из молодых парней, тоже интересно. №1и №2 дали шансы всем остальным. Будет на что посмотреть. На Рафу не надеюсь.....