Можна заливать в бачок омывателя виски? добавить лимончика или колы, втыкнуть соломинки...

А если на ночь оставить - не сольют? А то скоро свадьбы, свадьбы, свадьбы)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120954)
Меня б жаба задавила))Я снегу покидаю остановлюсь или за фурой пристроюсь и помою на ходу стекло))
Приветули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
заливай . будет чем похмелиться в гараже . после свадьбы .
Наставник (43117)
У меня в период бутлегеров у МВ 310 ночью капот оторвали и бачок увели...