Каким должен быть идеальный мужчина?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240821)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Он должен обеспечить сладкий сон иллюзий своей женщине, уложенной в хрустальное ложе, в золотой пещере на тропическом острове посреди море-окияна. И не мешать герою-принцу с его поцелуем.
Хранитель Истины (425095)
Не надо мне идеалиста, нужен.......ну чтобы во всем помогал и было бы о чем поговорить....остальное все приложится со временем