Про сбережения мужика......)))))) ++ (Беата навеяла) вопрос женщинам

Допустим вы познакомились с неким мужиком и решили с ним взаимодействовать..Также вы знаете точно,что у него есть приличная сумма в швейцарском банке,но он об этом молчит...Во время общего хозяйствования ограничивается некими расходами,а про этот счет даже и не заикается)))))))))
Вы станете ему как то намекать,мол че там без движения висит бабло? Или примимите позицию,это его дело итд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Каждую ночь буду намекать: Какие вы у меня молодцы, ты растёшь и наши инвестиции тоже растут
Почему я всегда нечто что-то такое странное вею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
он выполняет все мои прихоти? какая мне разница сколько у него счетов
Верховный Наставник (180661)
а ты какое отношение имеешь? ну, наглые!!!
Хранитель Истины (422082)
Так это его счет...я-то тут при чем?...Надо будет-попрошу взаймы...даст-не даст?...))))
Верховный Наставник (232788)
если я решу взаимодействовать с мужиком, который мне понравился настолько, что я готова приняцца за него со всей серьезностью, то вряд ли меня взволнуют какие то его счета))Есть вероятность того, что я даже не услышу, когда он мне о них рассказывает)))))Но, это не значит..что я об них не узнаю и не доберусь. От меня ничего нельзя скрыть. Это бесполезно)))

салют Юр)))
Верховный Наставник (111465)
Вчера знакомого встретила. Жил с женой, ездил на девятке, пахал как лошадь, жена его пилила за какие-то счета. В итоге свалил он от нее. Потерял работу и тут судьба посылает ему друга. Тому нужны срочно обои, а у знакомого давняя знакомая обойная бизнес-леди. Короче. Через пару дней бизнес-леди позвонила знакомому и попросила сопроводить ее на серьезное мероприятие. Потом еще куда-то. Теперь знакомый живет у нее. Она купила ему кроссовер. Свозила к его родне в Израиль. Приодела, ее не волнует, что у него нет полгода работы. Он иногда шабашит таксистом, чисто чтобы не чувствовать себя альфонсом. У него есть счет в банке и я об этом знаю) Думаю, что и новая женщина тоже про это знает.
Хранитель Истины (302815)
Ну если я и наши дети не голодаем и собссна никак не страдаем от нехватки средств, то эт его дело, да))))
Наставник (74251)
Содержать я его не буду,- пусть сам побеспокоится, а остальное меня не касается))))))